Nutriset | France Membre fondateur
Contact
Mme Adeline Lescanne-Gautier nutriset@nutriset.fr
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy'Nut® , Plumpy'Sup™ , Plumpy'Doz™ , Plumpy'Soy™ , Plumpy'Mum™ , Enov'Mum™ , Enov'Nutributter® , Lait thérapeutique F-75 , Lait thérapeutique F-100 , QBmix® & ZinCfant®

Edesia | Etats-Unis Membre depuis 2009
Contact
Mme Navyn Salem info@edesianutrition.org
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy'Nut® , Plumpy'Sup™ , Plumpy'Doz™ , Plumpy'Mum™ , Enov'Mum™ & Enov'Nutributter®

Hilina Enriched Foods | Ethiopie Membre depuis 2006
Contact
Mme Hilina Belete info@hilinafoodseth.com
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy'Nut® & Plumpy'Sup™

InnoFaso | Burkina Faso Membre depuis 2011
Contact
M. Omar Coulibaly omar.coulibaly@innofaso.com
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy’Nut® & Plumpy’Sup™

Meds & Food for Kids | Haïti Membre depuis 2010
Contact
Dr Patricia Wolff pwolff@mfkhaiti.org
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy’Nut® - Medika Mamba , Plumpy’Sup™ - Mamba Djanm & Vita Mamba

Nutrivita | Inde Membre depuis 2010
Contact
M. Prashant Naik prashantn@nutrivita.in
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy’Nut® , Plumpy’Sup™ & Plumpy’Doz™

STA | Niger Membre depuis 2005
Contact
M. Ismaël Barmou contact@sta.ne
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy’Nut® & Plumpy'Sup™

Samil | Soudan Membre depuis 2011
Contact
M. Hisham S. Yagoub hisham@yagoubgroup.com
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy’Nut® & Plumpy’Sup™

Tanjaka Food | Madagascar Membre depuis 2009
Contact
M Thierry Barday thierry.barday@basan.mg
Produits PlumpyField® disponibles

Plumpy’Nut® , Plumpy'Sup™ & Plumpy'Doz™